Алексей Фоменко

Если жарить утиные окорочка на сковороде, вкусно получиться? вкусный ли суп получается из УТКИ?

Павел Жидиков

сама по себе утка суховата .используйте соусы .а суп с уткой на любителя

Андрей Способин

Блин ну неужели это надо здесь спрашивать, я вот всегда удивляюсь, идите на кулинарные сайты и там спрашивайте...

Ольга Бреева

Окорочка лучше тушить. Для начала поджарить на разогретом масле (или жир посрезать с них и вытопить) . Так, что б поры запечатались, а потом тушить. Даже грудка утки обжаривается до корки, а потом в духовку (у Вас, по моему её нет) . Суп - на любителя. Я не в этом числе.

Лена Олейник

Пожарь попробуем.

Елена Мяушкина

ЖАРИТЬ НА сковороде? Не советую: их нужно ТУШИТЬ. Варить нужно РАССОЛЬНИК

Egen Vorobev

при жарке - они будут очень жесткие. их надо ночь мариновать до этого, чтобы помягче стали. а суп хороший должен получиться

Алена Буцева

Разве что суп только и сварить с домашней лапшой.

Имран Ахмадов

утка вообще очень вкусная. Суп хороший из нее. Окорочка обжарить, а потом потушить с картошкой и луком.

Владимир Бычков

утиный бульон - весч вкусная! . а жарить грудку надо, окорочка жесткие

Ольга Макарова

я иногда делаю утиные ножки. в маринаде апельсиновом или вот еще недавно вишневый открыла для себя) ) мариновать лучше накануне-в ночь, потом запекать ну или жарить. но как то делала просто без маринада ибо некогда было-ножки обжарила и потомила на сковородке со специями. было вполне вкусно недолго и мясо мягкое. . но утка была молодая-утенок. . суп варить бы не стала-не люблю жирные наваристые бульоны.

Антон Мазухин

Жарить долго придётся. лучше тушить

Константин Капитонов

Окорочка обжарить и потушить. Утка, не курица бройлерная, готовится дольше. Суп я бы не стала варить. Много жира и специфический вкус.