Прочее кулинарное

Сколько времени жарить куриные бёдра на сковороде?

С каждой стороны по сколько минут?
Жанна Гир
23 минуты
Татьяна Рощепкина
Лучший ответ
Смотря сколько мариновали? Отбивали ?
Оксана Грачева
отбитые или нет?
на небольшом огне пока не порозовеет. потом перевернуть. чем мельче ножка, тем быстрей зажарится. в среднем 10 минут с каждой стороны, но если не будете стоять рядом- курица может пережариться и стать жесткой и волокнистой.
**
*** ***
Что ты несешь? Кто жарит по минутам? До готовности никак иначе.
никогда не смотрите на время, смотрите на продукт: если кровь не выделяется и корочка румяная, то готово
Пока кровь не будет выходить
Мин 30-40
меня умиляют такие вопросы. от разных куриц и производителей бёдра по объёму и весу могут в 3-4 раза отличаться, откуда мы можем знать какие именно у вас сегодня?
жарить надо так, чтобы в середине бедра температура гарантированно достигла 70 градусов по Цельсию
по 10 минут под крышкой
Елена Зуенко
ткните вилкой, должен выделяться либо жир, либо ничего. тогда готово. не жарьте на быстром, иначе не прожарится внутри
Шкурка вилкой рвётся - значит готовы.
*botakan*-* Bota*
На среднем огне, переворачивайте постоянно, прокалывайте ножом чтоб кровь вытекала, когда хорошо обрумянится, можете сметаной залить и протушить мин 5
Н)
Назира )))
Как чёрный дым пойдёт, переворачивай.
Как кожа подрумянилась так и переворачивай, а дальше вилкой вилкой их, если сок красный жарь дальше. Точного времени никто не скажет ибо качество мяса разное, старые куры молодые бройлеры или запасы ножек буша. Опять же свежие или уже морозилку видели.
минут 30