Кристина Косинова

Как сделать, чтобы окорочка в духовке были с корочкой хрустящей?

На
Наталья

За 10-15 минут до окончания готовки смазать смесью меда+растительное масло - будет аппетитная хрустящая корочка

Ольга Каляева-Веселова

Возьмите мед, чуть чуть добавьте соевый соус, размешайте и смажьте сверху окорочка. Если нет соевого соуса, то просто слегка водой разведите мед.

Ал
Александра

возьми прыскалку и прыская на куру водой каждые 15 мин. и на стенки духовки.

Ол
Ольга

Да просто обмазать их майонезом

Константин

Или сметаной

Айгерим

смазать смесью меда+растительное масло