Юля Izuminka

как пожарить окорочка с хрустящей корочкой? Поделитесь,пожалуйста,домашними рецептами 🙂

Ма
Марина

посолите, поперчите, помажьте майонезом, выложите на противень, застеленный пергаментом и в духовке запеките при температуре 220 град до готовности - и будет вам вкусная корочка))

Nastya

Я солю, обмазываю растительным маслом и запекаю в разогретой духовке.

Екатерина

Можно обжарить на сковородке на среднем или сильном огне до появления корочки, а потом довести до готовности в духовке.

Оксана

получтся класссная если помазать горчится+ мед

Ан
Анюта

Куриные окорочка с яблоками

Нужны: Окорочка, майонез, яблоки, соль, перец Рецепт хорош тем, что его легко готовить и при этом всегда получается вкусно и очень ароматно, благодаря яблокам. Практически его нельзя испортить, если даже очень постараться.

Берём окорочков столько, сколько вам хочется, делим их на кусочки и маринуем в майонезе с солью и перцем около часа. Затем укладываем в сковородку или жаропрочную форму, берём яблоки режем их на 4 части и укладываем сверху окорочков.

Ставим в горячую духовку. Прикрываем фольгой. Запекаем до готовности курицы. За 2 мин до готовности фольгу можно убрать, чтобы яблочки тоже подрумянились. У меня каждый год это блюдо идет на ура в новогодние праздники.

Princessochk

Их нужно просушить, а затем просто жарить сначала на сильном, потом на медл. Огне. А еще вкусные получаются в фритюрнице и на аэрогриле.

Се
Серёжа

Такие как в Ростиксе все равно дома не получаются)