Альбина Гасиева

собаку можно кормить отварной

курочкой? хрящики, белое мясо?
где-то читала, что нельзя, но в белом мясе ведь протеин и белок.... Как Вы считаете?

Фе
Федор

можно, нельзя только куриные кости, они довольно острые, когда собака их грызет она может повредить ротовую полость, пищевод.

Сергей Федоров

Во первых отварное мясо для собаки, как вата для желудка. Набить можно, пользы ни какой. Во вторых куриное мясо довольно аллергично. Не каждой собаке подойдёт.

Larisa Maslennikova

Можно. Но только больную собаку. Здоровая в состоянии есть сырую курицу

Евгений Никитин

если нет аллергии, то можно. но не вареное, а хотя бы ошпаренное. крупы и овощи варят на воде, потом добавляют размороженное мясо. так же можно давать куриные шейки.

любое мясо полезно сырым. главное его проморозить несколько дней перед скармливанием + глистогонка по обычному графику.

Мария Таранова

я кормлю и ничего живая)))

Соломенко Виталий

можно, но лучше давать в сыром виде мясо

Майрамбек Тагаев

Лучше сырой и без кожи, промороженной при -35 или в обычной морозилке не менее 3х суток, но сейчас такая курятина, что через одного собаки от аллергии страдают. Нас это тоже не минуло, вроде ела со щенячьего возраста, а после года обсыпал страшный дерматит, сначала ошибочно поставили диагноз-непереносимость животного белка, при повторной сдаче оказалось, что это всё курица и яйца, теперь не даём.