Джа Халилов

курице расклевали спину до кости, что делать?

Максим Мезин

Зарастет, только курицу отсадить надо. Посыпьте стрептоцитом или мазью левомеколь, только желоательно, чтобы курица не доставала эту мазь. Хотя по идее не должна. А каннибалам давайте мясокостную муку. Съели, к примеру, курицу, перемололи кости и в корм. И молока дайте, напополам с водой. Им белка не хватает. И больную курицу получше кормите.

Ол
Оленька

Зарезать, пока не сдохла

Евгения Данилина

Отсадите, замажьте зеленкой--может, пойдет на поправку

Надя

Господи... Лучше заруби, на "суп" не советую оставлять мясо, потому что у нее возможно могло пойти заражение крови или инфекция какая нибудь.

Дмитрий Журавлев

Забейте Вы её, не мучайте животное!

Ри
Ринат

Зарубить успеете! Для начала отсадите пострадавшую от агрессора. А дальше посмотрите, начнет подсыхать - хорошо ни чего не делайте, ну а если станет хуже то можно стрептоцид или зеленкой подсушить.

Евгений Батарев

Если бы у кур были нормальные условия жизни, расклёвывания не было бы.