Ин
Инесска

Подавился котёнок костью что делать?

Подавился котёнок пытается выплюнуть, но кость застряла он тяжело дышит помогите!!!!

Масло вливали не помогает, на ветеринара денег нету, мы позвонили дерут много!

Ve
Vesta

Идиоты, кто котенку кости дает, денег нету жрите тоже кости и желательно целиком

Эдуард

К ветеринару.

Bobur Qodirov

Пинцет. Один держит рот, другой работает пинцетом.

Марина Авдеева

оой... у моего тоже так было.... я думала задохнется... ((( но самостоятельно справился. можно держать челюсть и достать аккуратно. только укусить после этого может сильно... у брата печальный опыт был.. прокусил сильно

Ко
Конфеточка

Немедленно к ветеринару!!! !
Можно попытаться пинцетом ее вытащить. Но и после этого (если удастся вытащить) нужен осмотр ветеринара

Натали

Снимай на камеру. Потом в Ytube выложишь.

Ка
Катюша

Вытаскивайте кость руками, один держит пасть - второй достает. Масло давать не надо, кость может провалится дальше и повредить ЖКТ.. . а там котенок сдохнет без ветврача.