Misha

Кот подавился! что делать?

Руслан

Э.. . сидеть и ржать. А чем подавился, дождиком, который на ёлке?
Похлопайте по спине, вдруг нормально будет все

Екатерина

вытаскивать надо

Евгений Шепилев

2 пальца в пасть и вызывайте рвотный рефлекс-давите пальцами на корень языка

Иванна Горлач

Ну наверное не сидеть в инете и тут не спрашивать. Как минимум, увезти к ветеринару, если деньги карманы топырят вызовите ветренара, а если нет денег то не заводите больше кошек

Олеся Сизова

Что делать? Трезво оценить свои возможности. Если вы ничем помочь не можете, то нужно бежать туда, где смогут помочь. А адрес можно узнать на справке или у знакомых.

Катерина

мы в таких случаях массировали по обеим бокам горла с двух сторон-помогало или поднять за задние лапы вниз головой перевернуть ненадолго.