Realist

Что делать если подавился мацой ?

Га
Галина

Меняй религию.

Angel S

свининой заешь.

Тихий Ужас

Запить святой водой 🙂

Сергей Я

Дерябнуть 100 грамм русского национального напитка 🙂

it
itavarov

А что ты сделаешь? ! Это тебя Б-г наказал. Пиздишь много и не по делу. Кстати, для мацы, сейчас вообще не сезон.. . в этом все дело.. . )))

Сергей

Запить серной кислотой, как говорят клин клином вышибают.

**
***&оленьк@& ***

Подавиться мацой значит умереть. Поздно уже что-либо делать.

Св
Светлана

Сверху все-все видно. Еврей никогда МАЦОЙ не подавится. ЭТо ЕГО и ДЛЯ НЕГО. А вы сунулись не в свой огород. Ешьте лучше свои крашеные яйца на здоровье....