Манмарева Татьяна

а вы кушали когда нибудь мацу?

Егор Болдырев

На крови христианских младенцев? 😞

Максим Оградюк

я даже не могу представить себе, что это такое.

Екатерина Нефёдова

К Макашову сын пришел, и сказала кроха: "Я сегодня ел мацу! " Папе стало плохо

Алексей Евтюхин

Кушал. Скушай облатку в церкви на причастии.. . очень похоже. Кстати маца бывает, с шоколадом, медом, виноградным соком и прочими фокусами. Едят ее только семь дней в году во время еврейского праздника Песах.

Андрей Смирнов

Да, прикольная закусь под пиво.

Лиза Иванова

Пробовал когда угостили. Хлеб лучше.

Антуанетта Чернецова

Кушали как-то в гостях у одних евреев. Сухарь-сухарем. Таким можно угощать только в качестве издевательства.

Евгений

До Вашего вопроса не задумывался что это такое. Погуглил- так это просто пресная лепешка! Получается что во многих азиатских странах я эту мацу ел под разными названиями- кто называет ее чурек, кто лаваш, кто еще как нибудь, но смысл один-пресная лепешка.

Ева Матиева

кушали понравилось