Адрюшка Rush

Скажите пожалуйста, а мацу можно кушать только по праздникам или в любое время? Почему спрашиваю? Ни когда

это не пробовал, вот нашел рецепт как приготовить .

Эльвира

так маца, это ж хлебушек, ну лепехи такие же как в узбекской, грузинской и др. восточных кухнях ...думаю кушать это можно когда угодно че там имеется- мука да вода, как бы кошерно ...я так думаю )))

Алексей Беляков

Если ты не еврей, тебе должно быть всё равно. А если еврей, то сам должен знать.