Виктория

Что вы любили кушать во время беременности?

Привет.

Что вы любили кушать во время беременности?

А то не знаю что можно купить любимой жене такого, чтобы она увидя этого не сказала: "Я это есть не хочу" :))

Ну т. е. если вы тут накидаете вариантов, и если будут совпадения - буду покупать. .

Может еще какие-то полезности обязательно кушать?

Точно сейчас не хочет жирного разного.

Спасибо милые дамы заранее

Dmitry Voodoo

Я к примеру вообще ничего не хочу есть, сама себя заставляю. А самое что нужно побольше фруктов.

Ирина Старцева

я ела все то же, что и до беременности

*екатерина*

полезности? фрукты и всякие йогурты питьевые покупайте.

а из того, что хотелось... у меня, например, особо рацион не отличался от небеременного. только чаще просила то, что всегда любила.

а у жены спросить не пробовали? ) или сюрприз хотите сделать? ) тогда ориентируйтесь на том, что она любит больше всего.

Кристина Кудинова

я персики и бананы готова была килограммами лопать))

Вера

В первую очередь нужно употреблять витамины (фрукты) , молочное и кисломолочное (кальций) , каши (оч полезные) , иногда можно побаловать сладким, но в меру..

Kira

Ну если сейчас у нее токсикоз и она капризничает, то фрукты точно подойдут... Когда мне было не хорошо, то хотелось карнишонов, кукурузу в початках, любые фрукты... Лечо.. Короче такие вещи не вызывали отвращения)

Оксана Исаева

В начале очень нравились сочные фрукты, а под конец чудо-творожки.

Владислав Шарай

Я не сильно хотела кушать ...Да и боялась, чтобы не понравится сильно) в итоге даже похудела на 7 кг, а когда животик начал расти обратно эти кг набрала кушала овощи, фрукты, обожала кушать черешню, чеснок, молоко.. . Кстати очень полезно будет молочное,...