Танюшка Козляковская

Что нужно кушать во время беременности?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Сходите в женскую консультацию, пусть вам сделают анализы и назначат диету. Это вопрос не для интернета.

Ел
Елена

все что хочешь, то и ешь

Антон

всё, чего плод просит и то, чего хочется)

Татьяна Глухова

беременность это не болезнь. кушать можно все что хочется. но в меру.

Елена Кротова

Рекомендуют не налегать на острое, сладкое в избыточных количествах. Т. е., если вы привыкли есть острый перец килограммами, то придется отказаться.

Павел

Всё,что угодно, (в меру), кроме лекарств!))

Дарья Пашнина

У нас в женской консультации висело примерное меню на все дни недели с расчётом калорий и рекомендациями сколько чего съедать. Я следовала этим рекомендациям и никогда за время обеих беременностей ни с весом, ни с изжогой, ни с аллергией проблем не было. Меню простое, как в детском саду детей кормят. )))

Сайфулло Насридинов

Можно есть все но в меру. Поменьше простых углеводов: сладости, выпечка, картофель. Меньше консервов т. к там соль, она задерживает воду, что может привести к отекам и повышению артериального давления. побольше клетчатка: сырые овощи, цельно зерновой хлеб, фрукты, она поможет избежать проблем со стулом. И конечно же кисломолочные продукты они богаты кальцием.

Евгений

Мм еду?) ) ну эт так. а если серьезно, лучше на любой сайт зайдите-быстрее, удобнее и инфа будет полнее, чем тут. Литературы прикупите и пр., а то насоветуют всякого порой))))

Lubov

Что организм требует, то и надо кушать.

Ангелина Шведчикова

побольше фруктов, овощей, рыбка тушеная и желательно исключить колу и т п)) ) но врачи разрешают если чего очень захочется, то можно побалывать себя)

Вадим Андреев

все подряд! кушать не за двоих а в 2 раза полезнее питаться, мясо, фрукты, овощи, рыба, орехи, сухофрукты, кисломолочные продукты не жирные. соленье свести до минимума соль задерживает жидкость а это причина отеков.