Анна Сергеева

А вы чаще стали хотеть кушать во время беременности или ничего не изменилось с вашим аппетитом?

Ольга Филатова

Никак не изменился, аппетит всегда хороший был.

Ксения Ткач

у меня во время берем. всегда аппетит отличный был. тянуло на булки и сладкое

Елена Овчинникова

Да, ела всё подряд на первых месяцах, потом неприязнь к еде началась.

Ал
Александра

Очень хотелось всякой пакости, типа солёных огурцов.. . А так, ну ОЧЕНЬ хотелось что-нибудь съесть постоянно. Это нормально. 🙂 Нужно за двоих есть. 🙂

Александр Валинуров

да))) еще и по ночам вставала и кушала))

Евгений Владимирович

как ела мало, так и ем.
Единственное от морепродуктов отвернуло, даже думать не хочу о них))

Руслан Руслан

Да. Токсикоза у меня не было вообще, так что недель с 6-ти у меня открылся аппетит, но не могу сказать что обжираюсь, но ем больше чем раньше, стараюсь есть нужное для ребёнка, особенно первые 3 месяца, что бы он там правильно развился.

Тарасенко Наталья

сейчас неприязнь к еде. я на 5 неделе. по утрам и вечерам подташнивает. посмотрим как дальше будет.

Дмитрий Немов

Четвёртый месяц токсикозничаю 😞
Больше всего хочется котлеток.

Юрий Барметов

когда был токсикоз ела ради ребенка, сейчас все нормально ем чаще, особенно ночью

Ирраклий Андропников

в первые три ничего не изменилось, а сейчас замечаю, что капут кушать хочется!

Оксана Ивасюк-Наумова

Мне то очень кушать хочется, то умеренно.