Мария Баринова

Изменились ли ваши отношения с мужьями во время беремености и рождения ребёнка?

Как бы вы отнеслись. Еслиб ваш муж стал супер экономным на жене. Обьясняя это. Тем что готовится к рождению ребёнка? Или быть может изменился как то по другому?

Алексей Попов

Не изменился. Как был хорошим мужем, заботливым, так и остался. Просто у него теперь две любимые девочки) , на которых он не экономит.

Катя Блэр

Изменился) ) стал заботливым)) ) на мине любимой не экономил

Одна Такая

мой не изменился, ни как! я бы плохо к этому отнеслась

Виктория Хатищева (Семенова)

мой все мои выходки терпел, заботился, переживал! и не экономил, любой каприз выполнял! лишь бы мне и пузожителю было хорошо!

Денис Кощиенко

Изменился, но только в лучшую сторону.... а я вот наоборот... мозг выношу...

Галеев Айдар

это как это? экономить на беременной жене, ради ребенка, который, кстати, внутри нее? не докармливать ее чтоль?

Истеричка

можно плыть по поверхности, а можно нырнуть немного... .

если поверхностно, то: экономит-значит любит или наподобие!

а если глубже - то беременность, и дальнейшее появление ребенка - испытание! и тут то происходит срывание масок и появляются ЛИЦА!! ! вот и новое знакомство с любимым мужем и с любимой женой... .
кем они окажутся.. .

УДАЧИ!! !

Влад Кравченко

Мой никогда не экономит на мне, если я сказала хочу, он из кожи вон вылезит что бы сделать это для меня: -) как до беременности, как во время беременности, так и после родов. А так больше любить и ценить стал: -)

Анна Малютина

ну прям не супер экономным, а если просто немного экономить, не шиковать.... Я думаю это нормально, тем более если требуется некая сумма денег, из семейного бюджета) кроватка, коляска.... и т. д.)

Андрей Курдяев

Ничего не изменилось.
Как было хорошо, так и есть 36 лет, уже и внуки.

ОК
Ольга Калинина

Изменились и сильно. Во время беременности из-за гармональных перестроек женщина может то ни с того ни с сего плакать, то не хотеть никого видеть, то наоборот быть без повода счастливой. А после родов часто накатывает депрессия. Вообще рождение ребенка это испытание мужчины на прочность. Бывает женщина не хочет секса или наоборот. Она очень ранима и ваше желание на ней экономить может обидеть. Поэтому советую не просто не давать деньги на новое платье. А поступать так: получили зарплату и сразу к жене с вопросами, а давай на эти деньги кроватку купим, одежку, коляску. А когда она про платья для себя вспомнит, скажите, что вы вместе все потратили, малыш же важнее нового платья. На чем точно нельзя экономить, это на платных родах, анализах и врачах!

Ев
Евгения

Я бы его огрела бы чем-нибудь за супер экономию.

Ксана У)))

слава Богу у меня хороший муж

Marina Romanuk

Не изменились, даже лучше все стало!!!!

Ekaterina Vinokurova

Стал более заботливым, а так вроде не изменился...