Наталья Демченко

ваш муж изменился после рождения ребеночка???

всмысле по характеру каким стал??? у шефа дочь недавно родилась. он злым стал, таким не был никогда... сама на 4-ом месяце, боюсь мой таким же станет...

На
Наталья

Вроде нет!

Александр Стадников

конечно! ! !Был БЕЗДЕТНЫМ, стал ПАПОЙ!! !
ваш ШЕФ такой он НЕДОСЫПА!! ! Именно поэтому и есть ЛОГИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ проблемы - мужу спать в одной комнате, а матери с ребенком в другой. И я не вижу ничего плохого в этом (это для тех, кто сейчас ныть начнет "что это за семья, если муж и жена не спят в одной постели"...)

Александр Терновский

Нет. Скорее, я разглядела в нем то, что раньше не замечала...

Natalya

Очень изменился. В худшую сторону. Хотя детей от меня требовал, разводом грозил, если не рожу

Андрей Коровкин

Еще как! ребенок сразу стал ему мешать--спать-пить пиво-таращиться в телевизор!!!! такая бешеная любовь проснулась--куда там!

Ka
Kaina

может ему жена не дает? вот он и злой...

Настя Лощинина

да изменился, теперь любит дочку так что иногда ревную)))

Евгений Алехин

Неа, тока очень удивился-ведь я мужчина тоже.. ребёнок ещё не родился, я тока беременный на 7ой неделе, пойду отдыхать-мне нельзя напрягаться, я уникальное явление для человечества..

Сергей Филатов

да, стал еще ласковей...

А)
Ангелина )))

Да. Стал более нежным и внимательным. Нравилось смотреть как он берёт на руки ребёнка-такая нежность во взгляде.. . не думала что такое может быть у мужчины .

Ксюнька Ксю

Мой каким был заботливым и любящим-таковым и остался)

Игорь Капустин

да стал более ответственным

Sergey Makarov

шеф злой или от недосыпа или от избытка тестостерона (как минимум месяц после родов женщина сексом не может заниматься)... так вот предложите вашему мужу после родов спать в другой комнате (я своему предлагала - не захотел.. спокойно спит под трели нашей малышки) и ищите варианты для сексуальной разрядки ему пока полноценный секс вам будет не по силам.

Александр Чичёв

Мой Стал еще лучше!
Оч хороший папа! ТТТ!!!

Ника Захарова

я тоже иногда ревную))) , родила ему сынишку, но он старается меня не обделять вниманием, но бывает срывает его, но это от усталости, ранььше все таки поспокойней был