Азиз Бойбобоев

Как изменились ваши отношения с мужем, после рождения ребенка?

Алексей Зорин

никак
а у вас?

Олячк@ Рыжов@

ребенок никак не повлиял на наши отношения, повлияло другое

Евгения Надеенская

дети не причем, это в вашем подсознание что то сидит! сходите к психологу

Алексей Хатаженков

в лучшую сторону.

Ислам

После рождения ребёнка (второго) улучшились, но вот дальнейшие месяцы изменилась я, если можно так сказат. ь у меня не было времени на себя неработала соответственно, ну и заметила, что отношения бывали напряжённые. зная себя и мужа, думаю детки подрастут и будут как прежде:) , если напряжённость и раздражительность неререастёт во что то большее. После первого как то всё так быстро пролетело, роды рождение долгожданного ребёнка, эйфория была прям до лет двух: ) у обоих даже не до отношений, да и мама помогала. А вот после второго. . как выше уже написала.

То
Толеген

Стал более заботлив по отношению ко мне, бережен с семьей в целом. И, мне кажется, стал ещё сильнее любить меня. Сильнее сего в положительную сторону изменились отношения со свекровью

Светлана Лешина

Стали более ответственными и терпеливыми друг к другу, особенно после рождения второго ребенка. Но с первым ребенком большую часть ухода я взяла на себя, со вторым - муж. Кажется мужу все нравится, раз уже заговорил о третьем малыше))))

Джейхун Гасанов

Никак не изменились. Прочитала комментарий Ваш выше - всё от Вас будет зависеть, а все перечисленные проблемы женщины чаще сами провоцируют.
Если осложнений с родами не будет, то близость никуда девать не обязательно, ну месяц подождали, и вперёд, сближайтесь, сколько хочется!
На крик детский у мужчин вообще какая-то полная глухота, может, природой специально так задумано? Но лично видела: ребёнок орать над ухом будет, а папаша спит, как младенец, даже не шелохнётся.
Главное, чтобы Вы сами не зацикливались на том, что Вы мама, а регулярно напоминали мужу и себе, что Вы и жена, и просто молодая красивая женщина.