Галина Солодухина

С рождением ребенка ваши отношения с мужем стали лучше или хуже? У меня почему то ещё более романтичными

у меня один есть уже)

Эмиль Низамов

готовься. он хочет еще одного..

Виктор Ильин

у меня с мужем во время беременности отношения остыли, а когда родила все стало еще лучше чем было

Екатерина Зозуля

Даже не знаю, наверное улучшились, сейчас второго ждем 🙂, пока снова затишье

Татьяна Иванова

Трудности и радости сближают)) Улучшились!

Олег

🙂 Стали более спокойные отношения, а вот щас ждем второго- муж так носится со мной как с ребенком, пылинки сдувает 🙂

Игорь Мазурин

Романтики уж точно нет . Стали как одно целое! Когда дети это уже связь на всю жизнь! Но и испытание . Ругаться стали больше! Ты не так ребенка одел а ты не тот пистолет купила, все мелочи конечно) мы вместе как броня)

Вероника

у нас пока нет времени на романтику)))

Маргарита Молотковец

так тебе ж еще 2 месяца беременной ходить

НЕ
Наталья Епанчинцева

перманентно, когда как. теперь просто у нас немного разные интересы, и хотя я младше его на 7 лет, я какбэ старше

Светлана

Лучше.

Ви
Виталий

Вы просто умничка! Дальнейший микроклимат семьи в основном от женщины зависит. Так держать!)) ) Я в свое время сама не совсем правильно себя вела, с головой ушла в ребенка, пеленки.. . Сейчас ждем второго, надеюсь, что ошибки прошлые учту)

Лё
Лёня

Ничего не изменилось вроде бы. Романтики и раньше особо не было, а с рождением ребенка и подавно - нет ни сил, ни времени. У обоих одна мысль - быстрее добраться до кровати и спааать....)) ) Ребенку почти 10 месяцев,

Лёлька

ругались из за ребенка, то муж за ноги поднимет его, то за руки, резко поднимал вверх и резко опускал вниз и это еще сыну месяца не было! много всяких мелочей было, теперь спокойнее все!