Алексей Щербаков

Что изменилось в характере мужа после рождения ребенка? Стал более серьезным, ответственным, заботливым?

Алексей Горбачев

Ничего не изменилось. Он всегда был заботливым и ответственным

Татьяна И

стал "линять при первой возможности" и пропадать по всяким причинам, сверхурочно работать и тп
не хотел и не умел он с ребёнком заниматься. совсем... ни купать, ни гулять, увиливал, как только мог

Shurik Vohidov

Ничего не изменилось, он как был заботливым так и остался, просто больше времени стал проводить с малышней)

Роман Манышев

Этот вопрос наверняка задает себе каждая женщина, что носит ребенка от мужчины, первого ребенка от этого мужчины, про себя: понятия не имела, что будет за отец сыну, т. к настаивал на аборте первое время ( напрочь не помнит об этом) , и отношения у нас на тот момент были не ахти, но.... родился сын, мужа как подменили - сын - наследник - скажу честно- я не знаю, что такое вставать к ребенку по ночам, я не знаю что такое таскать ребенка на себе по нескольку часов, чтобы уложить его спать - это все делал наш папа, да пусть говорят неверно и неправильно так говорить, но я называю при сыне мужа папой, а он меня мамой- наш папа, наша мама! И!!!! первое время, я никогда не отказывала мужу в его развлекаловках такого рода - хочу сходить на гонки, на погулять с друзьями вот возле дома буквально - да дорогой иди, не стоит рассказывать мужчине тем более молодому папашке, что и тебе не легко и ты бы тоже хотела прогуляться, но, делаем скидку на слабость мужскую, и позволяем - нет не изменять, а отдохнуть! плевать, что ты этого не можешь сделать! Я считаю, я правильно все делала, мой мужчина при мне и нет каких-то затаенных обид.

Ирина Панченко

Да ничего особо, он у меня всегда спокойный. Ему вообще медаль надо за мужество-я после родов первые дни наверное из за гормонов жутко гнала, плакала, расстраивалась по поводу и без, ходила как комок нервов, ненавидела всех кто даёт мне советы и проч. он помогал и сейчас помогает мне с ребёнком, т. к. грудью я не кормлю то он иногда вообще может сам целый день возиться с ребёнком, у него работа не обязывает его каждый день там быть

Александр Шумарин

В характере - ничего! Ответственным в отношении семьи он и был. Заботливым тоже. Когда забеременела стал еще более заботливым! Серьезным? Куда еще серьезней) ) Он стал папой! Вот главные перемены в нем! Так интересно наблюдать как он смотрит на спящего ребенка, трогает его пальчики, улыбается крохе.. . А когда кто-то из них просто приболеет.. . отпрашивается с работы и бежит скорей домой! Словно без него тут не справятся)))) ) Просто в такой момент ( как ему кажется трудный для человека не то что для ребенка! ) ему хочется просто побыть рядом! Убедиться что заболевание не серьезное) ) В течение дня он раз по 50 звонит мне узнать че я как я и как наши дети! Кто что делает.. кто что ел. . какие мультики смотрели и тд. Чем собираемся заниматься!

Аленка Леонтьева

Ой! деуки! жила в коммуналке среди большого количество мамаш--сказки не рассказывайте! чаще мужчины увиливают от любой ответственности... забрать ребенка из сада-школы, свозить на секцию, в поликлинику.. женщины все тянут на себе!!!! все остальное--лирика

Юл
Юлия

Он у меня и был ответственным, заботливым, любящим, просто теперь у него есть еще любимая доченька, иногда даже ревную насколько сильно он ее любит))