Беременность и роды
Что изменилось в вашей жизни после рождения детей ?
все изменилось.. . дети появились и они заняли мои мысли.. .
ничего сентиментального
режим дня изменился, обязанностей и хлопот прибавилось
и когда дети подросли - только режим дня восстановился, а обязанностей и хлопот меньше не стало
радости в жизни добавилось и тепла
станет плохо прижмешься к родному комочку и все уходит плохое) )
Я была совсем другая.. раньше....
Когда маленькие были, хлопотно было, но веселее. Со взрослыми нисколько не меньше забот, да еще и грустных.
Все. И я сама, прежде всего.
Вся жизнь теперь имеет смысл, счастье каждый день и огромную люююююбовь!!!
Krasivee stala i ne tak skuchno jivetsa.
Полностб поменялось мировоззрение, стала лучше понимать своих родителей, изменилось отношение к своему здоровью и образу жизни.
Все абсолютно! Я-уже другой человек (не лучше, не хуже, просто другой).
Я этого не знаю, но очень хочу что бы меня называли Отцом, а то моя приемная дочь называет меня Максом, ей скоро будет 12 лет, хотя я старался быть ей Отцом, она даже родного Отца называет Сережей, но она воспитывалась с Матерью которая с детства говорила ей что у неё нет Отца и это даже при моем присутствии происходило, и то что она ей заменяет Отца. Я так хочу ребенка который во мне видел своего Отца. Но у нас сейчас проблемы Жена не может забеременеть и от этого мне грустно.
практически всё!! И это радует очень, очень!!!
Я стала мамой, а после рождение второй дочки ещё и повзрослела..
Ты стал другой, появилась ответственность, изменились взгляды на жизнь!
ВСЁ! Режим дня, образ жизни, образ мысли, даже вкусовые пристрастия))))))))))))) )
Недаром говорят, что надо очень хорошо подумать и подготовить себя и свою половину к рождению ребенка. Потому что жизнь войдет в другую колею....
все изменилось!! ! и все только в лучшую сторону!! ! :)
я боялась, что рождение ребенка изменит мою жизнь в худшую сторону... но этого не произошло... родился сын и все стало крутиться в жизни вокруг него, и мне это не было в тягость... а сейчас я просто не представляю жизни без него...
Сама жизнь изменилась! И отношение к жизни стало другим, стала серьезней и мудрее наверное:)
у меня состояние кожи и ногтей улучшилось, лень к сожалению осталась, но слава Богу не в отношении ребенка.
Изменилось отношение к мужу, не в лучшую сторону. Ближе узнала родственников, кто из себя что представляет.
Сразу после родов, как-будто совсем другим человеком стала, о себе мнение поменялось.
Малышка требует 24 часа 7 дней в неделю.
Прежде чем принять какое-то решение, всегда думаешь о сокровеще, для нее это надо.. .
Очень хочется пойти на улицу и побыть одной, только ты и природа, и не думать о времени.. .
А самое приятное, когда возвращаешься - тебя всегда ждут.
появляется смысл жизни, все мысли все переживания связаны с сыном, и вообще всё воспринимается по- другому, вс переоценивается, появляются другие мнения и ценности в этой жизни)
Абсолютно все!! ! Мировозрение совсем другое.
Я сама изменилась: стала спокойнее, мудрее. Жизнь изменилась. Стало теперь все по другому. ты знаешь, что есть частичка тебя и это так греет душу.
жизнь начнется))))
Какие-бы плохие отношения у меня не были с женой, разводиться нельзя хотя бы до тех пор, пока детям не исполнится по 16 лет-психика нарушится
Смысл жизни в корне изменился. Дети дают нам такую силу и потенциал в жизни!
нифига