Беременность и роды

Изменился ли ваш характер после рождения ребенка? и как? Может, появились черты, которых не было или наоборот?

Матерится стала.... шопотом)))))
Евгения Архипенко
Лучший ответ
даже после рождения двоих не изменился
Ксю Царькова
нет . не изменился, только единственное что стала больше думать о своем здоровье.
Болеть нельзя, ребенку нужна здоровая мама.
Женя Котова
после рождения сына про изменения характера ничего сказать не могу.. . не заметила.. . а вот после обострения его подросткового характера с 12 до 14,5 лет точно изменился: спокойнее и мудрее стала раз в 1000, наверное.. . вообще мировозрение поменялось.. . ))))
конечно-раньше любила смотреть ужастики-как отрезало, дорогу перебегала-никогда, стеснялась что то лишнее спросить-стала засыпать педиатров вопросами и вообще кстати перестала стесняться-и без очереди к врачу пролезала когда очень надо было и фиг кого без очереди пропускать)))) девятнадцать лет прошло-а все не люблю ужастики и не перебегаю дорогу....
принцип появился насчёт мытья рук. никого к ребёнку с непомытыми руками не подпускаю и сама по стопятьсот раз на день руки мою
и нервная стала от недоссыпа что просто усж
Tatiana Romanova
ой какая была бешеная такая и осталась. просто что стала мамой и все) и вранье это все, что что то там меняется!!! все родили у меня и никто не изменился)
Наташа Швецова
Стала терпеливее и сдержаннее. А ещё забила на всякие мелочи-глупости, которые раньше казались концом света, и жить стало радостнее и проще) ) Ещё больше стала следить за своим поведением, ведь понимаю, что ребенок с меня пример брать будет.
да, я стала терпеливее, целеустремленней, усидчивой, сдержанее
Изменилось всё. Я добрее стала, жизнь люблю больше. . И почувствовала, что с мужем стало совсем все серьезно и по-взрослому))) ) Мы до рождения ребенка 5 лет были вместе)
Елена Мельник
Не особо. Более нервной стала от недосыпа.
я наоборот во время беременности была такая спокойная, перестала постоянно мужа ревновать, в общем, даже сам муж заметил во мне изменения. но вот сейчас уже прошел год и 3 после родов и я чувствую, что ко мне весь мой характер стал опять возвращаться. да и психую бывает, аж самой потом противно. все это из-за нехватки отдыха и сна и постоянного занятия одними и теми же делами.
Я постоянно плачу - фильмы, сериалы, новости, реклама, статья в газете - все равно, от радости, умиления, сожаления. Слишком близко к сердцу все воспринимаю. Ну и раньше была очень спокойная, а сейчас очень эмоциональная и нервная. Только не думаю, что это именно из-за беременности и родов, просто за эти 9 месяцев меня очень сильно убивали морально, думаю больше из-за этого.
была психом, теперь по моему еще хуже чето: -\
я вот нервная стала и терпения порой нехватает.. была всегда флегматиком а теперь по-ходу превратилась в холерика..
Честно. Появилась тупость, но это скорее от недосыпания. недавно мужу ужин приготовила на работу в смену. сосиски оставила в обертке и кетчупом полила он когда открыл охренел))))
где то сдержанная где то вспылю.. взрослееш. стала понимать свекровь. .