Антоха Канавин

С рождением ребёнка изменилось ли что то у Вас в отношениях с мужем? в лучшую или худщую сторону? и что изменилось?

Атёнак

вроде ниче не изменилось

Егор Сосков

это настолько всё не предсказуемо
у кого то становиться плохо, у кого то наоборот очень хорошо
всё зависит только от вас самих а не от рождения ребёнка
главное про мужа не забывать во время беременности, а то ему просто подумает что вы его не любите)) ) мужики ревнивые) ) больше разговоров о малыше)

Savanai Larsi

мы ближе намного стали после рождения дочери.

Руслан

Не то чтобы изменилось, просто я еще много раз убедилась, какой у меня замечательный муж, а теперь еще и отец ребенка.

Любовь Саверская

Реже видимся, мало общаемся,,,, отсюда и изменения в отношениях не в лучшую сторону!

Татьяна Карета

ни чего не изменилось

Кр
Кристина

Да, он ушел от нас.

Ел
Елдос

Для молодых семей, рождение первого ребенка, это серьезное испытание.

Саша

гавкаемся как собаки