Денис Рябчиков

изменятся ли отношения с мужем, с появлением малыша???

Я на 7месяце... у мужа появились проблемы ...его лишили прав и в данный момент он без работы... меня как будто не замечает уже недели 3....чувствую себя одинокой и ненужной!!!! очень переживаю и нервничаю... как себя держать в руках????

Та
Тамара

Мужик должен решить свои проблемы, не паря мозг жене вообще, а беременной — тем более.
Да! Забыл сказать. Проблемы — дело временное. Переживётся и пережуётся. Не расстраивайтесь так. У меня были похожие проблемы. И как раз, когда жена должны была вот-вот родить. Но жена надеялась на меня, и я сделал то, что и должен. Сейчас живём 20 лет душа в душу, как две копеечки одной монеткой.

Тимур

Еще как изменяются--не в лучшую сторону! только одно и звучало--ТЫ ДОЛЖНА!! ! а что он, как отец должен--история умалчиывает

Ольга

Отвлекитесь-поддержите и приласкайте мужа (можете взять его силой) , навестите родителей, сходите куда-нибудь вместе. Ему очень не легко... Но мужчине легче найти работу, чем женщине-пусть потрудится, помоги ему, поднимите родственников, знакомых-ваша ситуация, ваш муж, будущий отец ребёнка... не потряйте, что пока что имеете

Сергей Стадник

конечно, изменятся
работы нет, на что он вас кормить будет?
ой, мужики безмозглые. .
лишили прав- работы нет- жена на сносях и еще жена виновата... .
пздц

Ек
Екатерина

Я не поддержала мужа на 7 месяце беременности когда у него были сложные времена на работе... требовала внимания и обижалась на его безразличия -ИТОГ он стал реже появляться дома ..сидел в машине ..уходил в друзьям... короче в итоги я собрала вещи и ушал к маме думала верне а он так и не венул... я уже 7 месяцев ращу дочь сама и беременность последние месяца была совсем одна и жила у родителей... подумайте и не совершите моих ошибок.... дочь жалко что без папы растет=(

Елена Бондарева

Все зависит от вас. После появления малыша, должны проснуться ваши качества хранительницы домашнего очага и уюта. Мой муж ужасно ревновал первое время меня к малышке, теперь же все изменилось, наступила гармоничная семейная жизнь, которой так не хватало, когда нас было только двое.

Елена Тюлина

Мужчине гораздо сложнее психологически остаться без работы, ведь и материальное положение семьи в основном на нем, и семьей-домом жить он не может, как женщина.
Скорее всего, он сейчас ищет выход, полностью на этом сосредоточен + переживания конечно, вот ему и не до общения. Вы его тыл. Чтобы не чувствовать себя ненужной, попробуйте тоже что-то сделать для выживания в такой ситуации. Можно экономить, не дергать его, придумать как ободрить (как Вам лучше знать, погладить, улыбнуться, только не устраивайте ничего, что требует средств или его внимания) . Короче говоря, представьте, что он на фронте, а вы тыл) , собственно, так оно и есть) и работайте на победу.
Без внимания очень тяжело, можно в хороший момент честно признаться, что соскучились без внимания, приласкаться как котенок.
В любом случае, желаю Вам не переживать, побыстрее выбраться из этой ситуации, и здоровенького ребятенка.

Рамазан Садыков

он переживает... и не хочет показывать... не унижайте.. не ругайте, отнеситесь с пониманием... все наладиться.

Эрнис Султанов

с появлением ребенка или серьезных проблем включается парадокс любви. .
http://lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt_with-big-pictures.html#14

Татьяна Карета

Ребенок - внешний фактор, для отношений имеет значение на самом деле только внутренние качества двоих. Пытайтесь понять что изменилось в вас или в нем.

Н*
Надя *

изменятся в лучшую сторону, будьте уверены! все пройдет и эти проблемы тоже уйдут и будет все хорошо у вас !!!