Маргарита Ушакова

как изменить своё отношение к малышам?

меня раздражают маленькие дети, до 7 лет. их крики, лепет просто выводят меня из себя. мне 24 года. своих детей нет, в семье я одна. встречаюсь с парнем, у него крестница 3-х лет. я ее не перевариваю вообще. доходит до ссоры с парнем.

Иван Стамов

СРОЧНО родить своего)!

ОК
Оксана Куницына

Я тоже детей не люблю. Да и не стараюсь это исправить. Мне и так хорошо) не заморачивайся) Детей тоже нет)

Елена К

Вот как свои дети будут, так все на места и встанет! У меня такая подруга была. раньше даже в одном вагоне метро с чужим ребенком ехать не могла, все ее раздражало, родила свою девочку и понеслось!)) ) Носится теперь с ней как с писаной торбой!

Катя Блэр

Мне тоже дети никакой радости не доставяли. Понять, какое это счастье можно только заведя своего.

Александр Алексенко

Наверное, у вас было несчастливое детство?...

Татьяна Глухова

Родиться свое дите, полюбишь! я родила и люблю.. а до этого готова была убить любого ребенка)