Оксана Абдулова

Изменение поведения. Возможноли изменить своё поведение за неделю? (по отношению к девушке)

Ирина Ясь

Я не верю в такие скорые изменения. Ну два дня продержишься, а потом за старое.

Александр Потёмкин

Нет на неделю не имеет смысла менять отношения для чего то если кому то нужно если ты этого сам не хочешь менять взгляд на какую то толчку зрения то навсегда. Но люди не постоянны и эгоисты...