Анастасия Клименко

Когда люди изменят своё отношение друг к другу и ко всему окружающему?

Мария Васильева

"Хочешь изменить мир - начни с себя. "
Чтобы изменить отношение других людей - нужно стать достойным Человеком!

Павел Копытцев

никогда, иначе все вымрут. мы все хоть раз в жизни но со врали, мы хоть раз да обидели, хоть раз но завидовали и прочее. так что нас уже не исправить, и если воспитать ребенка добрым, светлым, честным, искреннем и т. д., его все равно но кто нибудь обманет, и он станет таким же. это не мы портимся это нас окружение портит

Dg
Dguliss

Когда мир познает Христа - быть творцом, вооружённым "мечём Христа": 1. ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, критерий СПАСЕНИЯ ДУШИ и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Верующие пошли против Бога - и "доброй почвой " (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там МРАКОБЕСИЕ и ПОГИБЕЛЬ ДУШИ!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG
4. Поднимите же меч, брошенный на свалку истории - и нарекут Вас сынами Божими!!!