Винни Пух

Если вы начнете относится к себе, ко всему окружающему с любовью, то что нибудь изменится?

Владимир Петров

Полностью изменится весь ваш мир. Личный мир. Тот, в котором вы живёте, который выстроили вокруг себя.
А значит, изменится и ваша жизнь.

Екатерина Власова

Люди станут порядочнее и честнее.

Екатерина Широкова

нет... не в этом дело

Юля Богданенко

Я себя и так люблю.. нихрена не меняется.. .
А с окружающего хватит и моего к нему пифигизма.
И снова - нихрена не меняется.

Виолетта Барбашина

Прежде всего для "себя" изменится.... Можешь рискнуть - понравится.

Анна Комарова

Конечно изменится. Попробуйте.

Ник Тумановский

изменитесь вы, изменятся окружающие и мир вокруг

Ксения Леонова

Изменится, начну больше ненавидеть, нельзя раскачивать качели, качнешь к любви, отлетит к ненависти. Нет более злобных существ чем религиозные фанатики, убивающие из любви к богу и религии

Ва
Валерия

Уже изменилось-впервую очередь мой внутренний мир