Арт К

Когда у моего парня начнется любовь ко мне?

Мой парень говорит что не испытывает ко мне любви, но при этом говорит что я ему нравлюсь! Разве такое бывает?? ? Я чувствую что я уже его люблю и когда говорю ему об этом он говорит что это не любовь и мы по позже с ним поговорим на эту тему... Я хочу от него слышать слово :"Люблю". Помогите как мне достичь того чтобы я слышала эти слова?!

Айдай

Когда у тебя закончится

Ол
Ольга

он далеко не твой)))) он свой

Елена Тарасова

Ты об этом нас спрашиваешь? ) Не проще ли у него самого это спросить? ) Нравлюсь, это симпатия к человеку, не тоже самое что любовь. Это совершенно разные две вещи. Они не сравнимы. Скорее всего вы для него, как самый хороший друг, с которым приятно общаться, находиться вместе. Влюбить человека в себя не возможно, если человек к вам ничего не испытывает? если у него есть хоть какие то к вам, даже самые малейшие чувства, то это возможно сделать, только это очень сложно. Для этого нужно много, терпения, желание, времени, иногда финансов. Больше общайтесь с ним, гуляйте, дарите ему свое внимание, пишите, ему, звоните, чтобы он видел вашу любовь. Интересуйтесь его жизнью, чтобы его жизнь стала вашей. Удачи Вам!

Ди
Диана

бедный парень.... он скоро сбежит от тебя

Natasha Kashpura

Может ты ему просто симпотична.
Может слово "любовь" для него многое значит, и он пока не понял что это ты.
Уделяй внимание, будь с ним добра и мила, и про внешность тоже не забудь:))

Богдан

Если ты такая, как губка боб - то никогда!!!!

Илья

Пока что он, что называется "Помидор в собственном соку",
Надо для вкуса добавить чуть-чуть остроты - ну там перчика или уксуса.. .
Видимо у вас все ламинарно, поэтому ничто и не может вызвать небольшой сумашедшинки, столь необходимой влюбленным.

А$
Андрей $

Почему ты думаешь, если ты парню нравишься то он обязан тебя любить. Нравится ему могут многие, но он не обязан любить всех кто ему нравится. Не надо его доставать своей любовью, когда человек постоянно говорит "Я люблю тебя, а ты меня любишь? а ты меня любишь? а ты меня любишь? " это просто надоедает и начинает действовать на нервы. О любви не обязательно говорить, если человек любит тебя ты это будешь чуствовать и без всяких слов. Слова ничего не значат, он может по сто раз в день говормить тебе "люблю! " и при этом ничего к тебе не испытывать