Ирина

Всем! Относиться ко всем !

Вы занимаетесь осознанными сновидениями и если да, то чего достигли? И как к этому относитесь. Что считаете насчёт этого?

Вениамин

Какой сон хочешь аткой и будет) (В редкостях может снится что-то ВАЖНОЕ что не сбить) (и не всегда догадаешься что твой важный сон тебе говорит) Закрой глаза, мечтай, то и приснится) ) Еще детский способ есть, просить луну))

Илья

да я желаю увидеть ЕГО во сне но не получается