Натали Фёфoрова

Если человек никого не любит, ко всем относится ровно, то что...?

Anton Ivanov

то он одинок

Вера

...ему никто не нужен, он самодостаточен.

Атёнак

То этот махровый эгоист скоро всех и всё потеряет.

Катерина

Знаешь, в своё время ходил такой женский анекдот. Женщину спрашивают, как называется мужчина, который хочет, но не может? Ответ - импотент. А как называется мужчина, который может, но не хочет? Ответ - сволочь.

Григорий Онищенко

откуда знаете, что никого не любит? может, просто не рассказывает всем

Елена Суржик

Ровный пацанчик.
А где мне пятерка за ответ, как за предыдущие три произвольно написанных ответа непонятно о чём на вопрос непонятно о чём? )

Наталия Зарубина

что есть любовь? сколько бед и горя приносит.
какое разочарование и боль. каменеют души.
кровоточит сердце, затуманивается разум.
относится ровно очень сложно, и тем не менее возможно.
спокойствие и дружелюбие. некоторых это напрягает. почему?
рАвнодушие отличается от ровного отношения
тем, что человек живёт общим делом, нет любимчиков.
для чего усложнять жизнь? не созерцай зла,
не внемли злу, не изрекай зла.
отказался от оценки людям. все ровня. исходим из одной точки.
что запечатлеется в душе на данный момент.

Ма
Марина.

Это человек РАВНОДУШНЫЙ, то есть он принимает все Души равными!

Айгерим

Это будет робот с планеты Шелезяка.