Ни
Нина

Там, где она, есть место всем.. Там, где он, нет места никому.. Почему же она любит его???

Лена Рыбакова

Устала от толпы...

Олеся Казарина

Разве объяснишь любовь несколькими словами или даже предложениями.
Любовь - это особое состояние души. И разум тут часто бывает бессилен.
И все-таки и Ему есть место... в Её сердце. Поэтому и любит.

Ан
Анюта

в нем есть то, чего не хватает ей

На
Наталья

По закону равновесия, наверное.

Пащенко Наталия

Не указано ни одной причины, по которой она может его не любить. Вопрос абсолютно некорректен.

Денис Петрунин

Душа открыта для любви и восприятия всего радостного! А Разум подходит ко всему критически, Он устраивает "отбор" по -своему разумению! Часто Душа "любит" его, но и печалится из-за слишком строгих критериев отбора!