Мария Николаева

лучше никого не любить?

Виктор Нащинский

Если так боитесь разочарований, то может и вправду так лучше. Но ведь не только любовь может причинить боль.. . Думаю, не стоит всего бояться, ведь это опыт, благодаря которому, перед тем как сделать очередной шаг, можно учесть ошибки, сто раз подумать и принять верное решение.

Ольга Миршельд

А где аргументация?

Са
Сангерим

Лучше любить . Но не кого попало .

Да
Дашенька

Не всем, но некоторым, так действительно было бы лучше.

Анастасия Орлова

...и маргиналом быть...))

Ася Дмитроченко

Не могу ответить однозначно..

Евгения Васильева

Не факт. Так ведь не бывает. Кого-нибудь полюбишь. Но любовь краткосрочна.

Евгений Крайнов

свое тщеславие необходимо любить))))

Гульнара Соколова

"Каждый выбирает по себе... ""

Наталья Тенькова

любовь опасна. Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется ещё. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущение тебе и нравится, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.
Пугающая анология

Любовь Горячева

Не знаю, не пробовал.

Ильнара Насырова

может и лучше, она.. . порой.. . только огорчает и приносит боль.