Mariya Yumaeva

Совсем никого не любить! Такое разве возМОЖНО? ;))

Евгений

временно

Aйбек

Ещё как возможно!

Марина Першина

невозможно такое

НЕ
Надежда Ермошина

Ну и что тут такого любовь лишь сильное чувство ему на замену не менее сильное - ненависть. Не обязательно всех любить можно всех ненавидеть

Ан
Анаст

Случается.

Сайами Накамура

возможно в том случае, если любовь к себе заняла всё сердце..

Танюшка Бахвалова

А что значит "любить кого-то"? Дарить кому-то цветы каждый день? Или просто уважать какого-нибудь авторитета, или актера, или музыкального исполнителя?

Евгений Давыденков-Калинин

А, близкие люди, животинки, живущие рядом, Не любить можно только себя, но это грех.

Sh
Shamshod

это сплошь и рядом и почти нормально
а вот всех ненавидеть - уже клиника

Александр Гордеев

Можно любить себя любимого!

Erkin Avazov

Самая тонкая энергия - это Любовь. Из неё состоят все другие чувства и их противоположности.

Елизавета Виноградова

я люблю своего хомячка и меня это вполне устраивает.

Юлия Мигунова

Меня Бог миловал такой возМОЖНОсти)))