Антон Бирюков

когда ты кого то любишь, тебе херово . не люби никого, тогда всё будет хорошо ?

Елена Цой

а что если я скажу тебе, что когда кого-то любишь может быть и не херово?

Владимир Белов

Не херово.

Любые эмоции это Кайф. Правильный бы выход им. Чтобы не разрушать, а созидать.

Херово от любви к себе. Такие люди страдая, считают что страдают от того что любят кого то, а на самом деле от того что любят себя. Им не дают желаемого, вот и ревут, страдальцы....

Aleksei Minin

Всё с точностью до наоборот.

Да
Дашулька

Да, так спокойнее, не расстраиваешься.

Алена Чекмарева

когда нет взаимности может быть,
а когда любви в избытке очень даж прилестно

Татьяна

См. песню из фильма "Простая история".
Там точный ответ.

На
Наташа

Не очень хорошо, скорее Ваше определение.

Александр Ваньков

Почему херово ?

Irinka Gosteva

Нет лучшего состояния, чем то, когда любишь.
Даже не важно, любят ли в ответ....