Та
Татьяна

Вам не всё равно кого любить?

Елена Миронова

лучше того, кто любит меня))

Игорь Баширов

конечно нет

Иван Петухов

То есть?? ? Ты хочешь сказать, что можно вот так просто взять и полюбить? Влюбиться - не вопрос, любить - это уже другое дело.

Николай Клягин

конечно нет!!!!)))))))))))) ) было б все равно, жизнь была бы легка и прекрасна))

Нурали Садуллаев

Конечно, не все равно... Меня радует то, что я могу это до сих пор делать....

Таня Морудова

Выражение "всё равно" подразумевает какое-то равнодушие. В любви равнодушие неприемлемо. Если Вам дать два яблока - одно кислое, другое сладкое, наверняка Вам не будет всё равно, какое съесть. А в любви намного сложнее...