Сергей

как относиться ко всему проще?

я очень впечатлительный человек ...эмоциональный.. чуть что сразу в слезы... по любой мелочи.. даже если туфли не подходят в магазине по размеру а они очень понравились.. . с парнем ругаемся по мелочам всегда переживаю и глотаю валерьянку.. мне это надоело как справиться с эмоциями?

на то ты и тупорылова ((

Виктория Мусакаева

Вся харя в дерьме была, а ты говоришь, что относиться проще ((( Немогу

Boris Boyko

да очень просто, надо прежде чем переживать, подумать - а что в этом действительно плохого, попытаться найти позитив, например: туфли, размер не тот - а может в другом магазине намного лучше, ругань с парнем - значит он тебе не безразничен иты одна из тех счасливец которые любят кого-то, а значит есть сердце и ты живой чеовек (в конце концов - ЕСТЬ ПАРЕНЬ, а у кого его нет)