Ирина Арсланова

Как перестать много думать?)) Это ведь не очень хорошо)) Как то проще хочется ко всему относиться..

Anar Ismailov

лучший способ отвлечься от мыслей - занять себя делом: -)

Юл
Юля

Пусть лошадь думает... у нее голова большая...

Иван Жучков

Легко влюбляться, легко расставаться, легко отпускать.

Ек
Екатерина

это очень сложно. если ваш мозг думает и пытается оценивать, то что вас окружает, это уже сложившийся вариант вашего мышления. нелепо мечтать о том, чтобы вы были другим. принимайте себя таким какой вы есть. и извлекайте пользу из того, что у вас есть