Ва
Вася

Как перестать думать о том о чем думать не хочется

бывает сидишь радостный учишь немецкий язык, и тут раз внезапно мысли о девушке которую я любил а может и люблю, но она меня не любит, поэтому я просто решил о ней забыть, говоря по пацански "Забить"
Иногда я не вспоминаю о ней неделями, а иногда как выскользнут образы и мыслей о ней, так все хрен их потом из головы выкинешь. Люди что я только не пробовал и девушки другие были и голову занимал полезным делом а она как 25 кадр выскользнет в памяти так все настроение портит. Как избавиться вообще от грустных воспомнаний? заранее спасибо люди добрые счастья вам

Екатерина

лучший отдых это смена работы

Мажинова Оксана

Добивайся девушки.

Геннадий Орлов

опрометчиво надеетесь на добрых людей: ) начните учить китайский язык, может пройдёт