Александр Xxx

Как перестать думать только о плохом!

Уже много дней думаю лиш о плохом, думаю что всё будет плохо у меня, переживаю очень сильно, конечно есть на то причина, но как бы когда не думаешь легче становится, а я не могу себя заставить думать что всё будет хорошо и не могу себя успокоить! Как мне быть, что делать, как настроиь себя на позитивное мышление, и как забыть то плохое что случилось сомной, чтобы не вспоминать никогда об етом!

Вера Малышева

Творчество.
Займитесь созданием интересных и полезных вещей: пирожки на продажу, картины пишите, открытки с визитками, игрушки, одежду или обувь, сумочки или шляпки, шахматы ручной работы или еще чего.. .
Главное, чтобы было занятие по душе и думалось, как сделать лучше.
Творец думает о будущем.