Андрей Смирнов

Как перестать завидовать людям, когда все плохо?

Wolf Wolf

У кого хорошо, у тех будет плохо, а у кого плохо, пройдет и наступит хорошее. Таков закономерный путь, если не хотят конечно же сами их плохого выбираться, то и завидовать не стоит.

ОК
Ольга Кирьянова

просто перестать по причине того, что и так у вас всё плохо- куда уж хуже.
Поверьте, как только прекратится нечто плохое, сделанное вашими руками, не сразу, а чуть погодя сначала будет ровно, а потом и хорошее к вам придёт.
Ждать учитесь.

Ксения Сафрыгина

Искренне порадоваться за них.

Максим Сташков

Подумайте о тех, кому на данный момент намного хуже, чем Вам. Ни у кого не бывает всегда все хорошо. Не завидуйте никому. Обязательно и у Вас все будет хорошо. Главное верить)