Ол
Ольга

Зависть плохое чувство? А вам стыдно завидовать?

Регион

нет.

наоборот, если завидую, то обязательно добьюсь того, ЧЕМУ завидую.

Иляна Селезнева

Перестаньте это просто чувство, кто вам навязал, что есть хорошие и плохие???

Елена Февралева

Давно не наблюдал у себя этого.

Ольга Ниазбаева

Ну да, но я завидую иногда богатству. . все денег мне не хаатает)))

Панфилов Сергей

не научилась

Елена

Я свободен от этого

Руслан Исаев

стараюсь не делать это

Жа
Жанна

У меня отсутствует это чувство

Гуля Алюдинова

Зависть бывает чёрная и белая, здравомыслящий человек не опустится до чёрной зависти, а, белая зависть может даже быть на пользу, чел. возможно начнёт тоже что либо предпринимать для собственного благополучия....

Сергей Новиков

Когда я поняла, что она не принесет мне пользы или того, чему я завидую... я бросила это дело... уже даааавно никому не завидую... пустое это...