На
Наталья

Признайся честно... Ты хоть раз кому-нибудь... ЗАВИДОВАЛ??? Какое оно это чувство... ЗАВИСТЬ??

Екатерина Мусатова

зависть вполне преобразуема в восхищение или радость чужим успехам)))

Юрий Бабкин

гадкое и мелочное, порой, сжигает изнутри...

Сергей Куртинец

А тебе это чувство неизвестно можно подумать)))

Катерина Небольсина

Ещё один вип со скрытым лк.
Чего вы там скрываете?

Мария Белоусова

Не очень приятно. Обидное чувство, немощное такое.

Артур Саркисов

кошке)))... её беззаботной жизни))

Дима Килигин

в детстве) нипакайфу конечно))

Николай

чёрной завистью нет!!!

Серёга Малышев

Везде есть плюсы и минусы .
У меня было *два в одном* и зависть и желание добра одновременно .

Зависть была раньше, но сейчас у меня другие первоочередные планы и завидовать кому-то просто некогда .

Алексей Лаврентьев

Я три года завидую одному и это во мне убивает доброжелательность.