Павел Щ Nevs И Юля

Мальчики.. Признайтесь честно ..ВН*

Между двумя дипломами с красивой душой и шикарными сиськами... Что выбираете?

Впрочем я ответ знаю, что бы вы не говорили))

Игорь Игорь

А красный диплом где? В смысле рыжие волосы?

Smokli Roland

Шикарные сиськи 🙂

Тетя Софа

Признаюсь честно - два диплома это совершенно не важно но вот красивая душу это супер так что первое, я же не корову выбираю

Ирина Салахова

Не прям сиськи. Но внешность нам на много важнее, что бы кто не говорил.

Димон

а у кого есть Яхта, с красивой душой или шикарными сиськами мм мне это вахно))))))))))

Олег Юрченко

Красный диплом это еще не говорит о том что девушка умная, адекватная и чувственная. Всего хорошо по чуть чуть. Главное чтобы была живая и любящая

Vera Gulyaeva

Блин, ну что за стереотип, что якобы мужчинам "нравятся сиськи" прямо до безумия таки?

Да, нравятся красивые лицом, худые, но на сиськах-то почему свет клином сходится? )

Или я один такой?)

Юля Юльковна

Хрен его знает, че ты имела ввиду, но я выбирают красивую душу) че там в сиськах все хотят увидеть, я не знаю)

Марина Волкова(Лапенкова)

зачем мне диплом с душой или с.. сками ?)))
есть девушки и с душой, и с с--ми, и с дипломом даже... ) - вот среди них и выбирать... разносторонне развитую !(с душой и прочим)) , диплом-не важен)

Маргарита Романова

Два диплома, или два сисьга. А можно всё это завернуть в бархатную шкуру, и душу накачяйте атмосфер 10.

Аленка Ефимова

Выбор очевиден конечно!

Роман Языков

Конечно сисъки (будет хоть за что подержаться)

Ал
Александра

Никакие дипломы и прочий высокохудожественный свист меня не интересуют.. . Формы и линии, это да.. . То есть сиськи, грубо говоря.. . Душа опционально...

Александр Конюшенко

если все достоинства налицо, то душа - дело наживное!