Алексей Аверкин

Вам не кажется, что у Вас есть уникальне чувство? Вот только какое оно, как думаете?

Денис Москалёв

Я очень хорошо чувствую людей...))
я не очень хорошо в них разбираюсь, но почему-то чувствовать, очень хорошо чувствую...)
А если плохо моим дорогим людям, и не зависимо, рядом они, или очень далеко, я это чувствую и мне также плохо, как и им...))

Татьяна Сокальская

Думаю, у каждого человека есть уникальное чувство. Так как чувствовать мы все учимся сами, следовательно, каждый по своему ощущает окружающий мир, исходя из своего опыта, на который в свою очередь может повлиять множество различных факторов, ситуаций и так далее. Отсюда - сомневаюсь что, хотя бы у двоих людей на этом свете была идеально одинаковая жизнь - это обсурд, я считаю - быть такого не может, чувствую.