Все Будет Офигенно!!!.

Чувствую одиночество. . Оно ест меня изнутри...

. Оно ест меня изнутри. . Родных нет, друзей нет... Неужели так бывает, чтобы человек остался совсем один Некому позвонить. . Не с кем поговорить. . Молодой человек. . Расстались. . Видимся раз в неделю. . И то 2 минуты. . Увлечения не радуют. . Еда не лезет. . Как быть?...

L8
Lakezz 888

это такое чувство, которое возникает не зависимо от присутствия в твоей жизни девушки или друзей. Тоска, меланхолия, потерянность и тд. Возникают, когда ты делаешь что-то неправильно, сошёл со своего пути, свернув не в том направлении. И это одиночество даётся для того, чтобы ты разобрался куда идти и что делаешь неправильно. Можно быть одному и не страдать от этого.

Se
Serega

купи кота, без кота и жизнь не та=))) Лучший друг=)

Люба Griceнко

Одиночество – это состояние, когда ты болен собой, устал от себя, надоел сам себе, и ты хочешь куда-то пойти и забыться в ком-то другом.

Самодостаточность – это когда тебя пробирает восхитительная дрожь от твоей сущности. Ты счастлив быть самим собой. Тебе никуда не нужно идти. Ты самодостаточен. Но теперь, новое появляется в твоей сущности. Ты так наполнен, что уже не вмещаешь всё это. Тебе нужно поделиться, тебе нужно это отдать. И кто бы ни принял этот подарок, ты почувствуешь благодарность к нему за то, что он его принял.

Анна Боровкова

Сходи к гастроэнтерологу. Если ты не можешь закрыть базовую потребность- поесть, то оставь до лучших времен идею избавиться от одиночества.