М@рин@ Федорчук

Чем перебороть чувство одиночества... особенно перед праздниками??

Чем можно убить чувство одиночества? Надоело так жить: дом-работа. С
утра выхожу на улицу, закуриваю, завожу автобус и поехал на маршрут.. . и
так до вечера. Вечером приехал-что-нибуть приготовил поесть и
всё...схожу с ума от скуки.. . телевизор уже надоел, компютер тоже.. . так
и слоняюсь с сигаретой в зубах с угла в угол по пустой квартире.. .
семьи нет-с наличием любимого человека - по жизни не повезло (так и не
сумел встретить) . Раньше ещё было как-то терпимо-тогда лет пять назад
работал на фуре-дома почти никогда не бывал и ето меня сильно убивало.
Теперь открыл своё дело (автобус не фура-утро-вечер и ты дома=))),но
почему-то ето чуство дома уже не радует. Уже второй год ничего не вижу
кроме етой квартиры, своего автобуса, автовокзала, дороги своего
маршрута. Люди с которыми раньше общался-уже обзавелись семьями, детьми и
никто не звонит и не пишет.. . поговорить не с кем.. . кроме тараканов
конечно =))))...сидеть в четырёх стенах уже морально не могу-ето меня
убивает изнутри.
Суть вопроса: чем можно перебить чуство одиночества?

Ек
Екатерина

Ничем. Просто подумай, что ты хочешь. И загадай это. И жди.

Илья Гудков

Женское одиночество... которому будет о чём поболтать с Вашим...

Солнечный Зайчик

Выйти к людям)

Анна Сёмина

Трудный вопрос... Все друзья переженились, все девки нормальные замужем... сам такое знаю (тоже был водилой).
Но я в такси бомбил и было хоть о чем с пассажирами поболтать... Попробуй что ли в какой ночной клуб сходить, вдруг какая девка встретится. ну или на сайте знакомств. Но там или жулики, или девки с детьми. Если не брезгуешь, то можно с ними потрепаться.

Артём Филатов

1. Не надо унижать себя общением с "друзьями" у которых ДЕТИ вызывают брезгливость, если у вас такие есть избавляйтесь от них пока они не заразили вас своим маральным уродством, такие мужчины никому не нужны.
2. ) Поезжайте в отпуск ...на море.. . ) не берите 5 звезд, возьмите 3, там много обычно и девушек и женщин которые приезжают отдохнуть...)

Ольга Барышникова

хорошо, что есть работа, хорошо, что есть дом. Цени то, что имеешь! Ты не одинок! Заведи подружку! Наряди ёлку! Радуйся жизни такой какая есть:))) Всё не так уж плохо!