Ольга Чернышева

как переборот одиночество?

Мне 18, с девушкой были отношения один раз, длились они 1 неделю, поцеловался тогда впервые. Я не стиснительный, могу подойти познакомится, общатся, на вид симпатичный (по словам девушек) , не курю, не пью, занимаюсь спортом, не чайник, всегда везде в теме. . бородатый парнишка, в кругу друзей (товарищей, у меня один друг) по мне не скажешь, что у меня ничего небыло с девушками. Есть одна причина которая недает мне покоя, что надо смирится, что в ближайшее время и возможно в дальнейшем у меня небудет девушки, проблема во мне. Как дать себе понять и принять это? ? Просто смотрю что многие ходят парами, прям хочу подойти и сказать: - вы офигели ходить за ручку, целоваться по среди улицы. . Для меня нет представления блиских отношений, что: - как это так они вместе живут, целуются и занимаются сексом когда хотят, хотя не женаты и еще щенки. Я это непредставляю. Из себя я представляю обычного человека, без особых талантов и достижений в жизни. .

Алина Масликова

да, ужжж - себя надо менять

Св
Светлана

Причину свою одну, которая в твоей голове, выкинь. И иди наслаждайся жизнью.

Ольга Алексеева

Эй, дружок! Твоя самооценка на нуле! Надо это исправлять! Почему такая неуверенность? Ты хорошо и правильно воспитан.. . У тебя должно быть все только замечательно с девушками! Просто, наверное, девушка ждала более решительных действий с твоей стороны.. . Придет твое время. Не волнуйся. Та девушка была не твоя... Твоя уже ищет тебя или ждет тебя... ) Удачи!

Ed

с НИМ не надо бороться, с ним надо прожить какое-то время. Узнать себя, ничего страшного в этом нет.