Екатерина Трубникова

А может и вправду ну его.. перебороть себя и жениться на первой предложившей?

Эляна Шевченко

Андрюшка, одумайся пока не поздно))))

Надежда Салтыкова

вам это нужно?
жена, она ведь не на один день.
вам с ней жить, детей рожать)

Каришка Кикачейшвили

лучше конкурс устроить) бег с препятствиями) и жениться на первой добежавшей)))))))))

Липницкая Светлана

вот ты чудо. .
а потом будешь на стенки кидаться???) )
от тоски???

Mahidilhan Usubjanova

Так. стопарь водяры. срочно! )))) отпустит.

Наталья Бронникова

ох Дрюнечка.. . ну ничему тебя жизнь не учит.. . женился уже один раз.. . на первой подвернувшейся )))))))))

Катюшка

не стоит .
это отчаевшиеся девушки их можно пожалеть, но не жениться

Вероника

Валяй! Нам тебя и не жаль даже !!!

Юрий Заугров

Чтобы потом перебороть себя и развестись, и дальше по кругу...

Полина Попова

Если надоело одиночество, то как вариант. Напишите потом помогло или нет.

Санжар Сагындык

Нуу не знаю.. ты такой самодостаточный.. и к чему тебе ето..)) )
Ты ф ФАРТУКЕ ТАК КЛАССНО ВЫГЛЯДИШЬ))))))))))))... .
Приветочки Андрейка!!!)))))))))))

Lev Fedorov

Флаг в руки барабан на шею))) ) и с песней... прощание Славянки)))) хахахахаха