Alisher Todgikhanov

Предложить парню женится первой, это глупый поступок или нет?

Александр Гордеев

я считаю это глупо.. можно просто намекнуть!

Анастасия Бирюкова

сделай... не ошибешься

Роман Жихарь

Нет конечно

Nastya

Это тому, что на аве?

Виталий Ильчук

а вдруг он что-то готовит? расстроится

Ma
Marian

Можно попробовать не помрет .

Inna Prusova

конечно глупый. надо намекнуть

Василий Будрик-Былинский

Нет. Иногда это должно исходить от женщины. Но правильно конечно. чтобы мужчина был инициатором!!!!

Павел

А у нас прикольно вышло, вроде никто никому не предлагал, а как-то так вышло, что мы уже все решили. Как-то совместно, как само собой разумеющееся.

Константинов Павел

хммммм у мужчины всегда есть отдельные планы на свадьбу, так что лучше их не рушить!