Erkin Avazov

Как не выглядеть глупо в первый раз.

Я девственница, встречаюсь с парнем, у него уже было и уже как бы пора, но я боюсь как бы не выглядеть глупо, просто часто говорят, что девушки бревно и т. д, что делать посоветуйте пожалуйста.

Евгений Станов

У меня тоже не было. Я считаю, что нужно посмотреть и сделать так же как в интимном видео. Удачи)

Андрей Бычков

если парень опытный и любит то больно не будет

Елена Забара(Татарина)

Главное в этот момент не думать о том как ты выглядишь, поверь он уж об этом думать точно не будет!

Валера Сычёв

Да какая разница как ты будешь выглядеть? Это ж первый раз, можно и бревном повалятся, ничего страшного. Ну а вообще, всякие там психологи советуют выпить для храбрости чуть-чуть.

Ольга Смирнова

не думай много (темнота тебе в помощь и бокал вина ) если парень тебя любит и ты ему нужна (он сделает всё сам в твой первый раз )

Иришка Войнова

Он опытный, а раз вы встречаетесь-врядли он станет принимать во внимание то, как ты выглядишь. Главное-будь искренней. А там уже само все пойдет)

Александр Потёмкин

Если быть собой, все остальное просто.